Здравствуйте, на вопрос "Скучает ли он?" выпали карты 9 мечей, король жезлов, дьявол, 7 жезлов. Подскажите, что это значит? Заранее спасибо. - вопрос №1041772

Лучший ответ по мнению автора

Вот что значит «выпали карты»? Вы же вытянули, зачем тянете 4 карты на вопрос требующий да/нет ответа и без позиций? Научитесь связывать 2 карты, для начала, научитесь делать 3 карты прошлое, настоящее, будущее. Тяните одну карту на такой вопрос и пытайтесь понять. Это же не таро-форум, где все опытом делятся. Толкования бесконечны, начиная с самого позитивного: сожалеет о том, что есть препятствия к сексуальной связи с вами и заканчивая тем, что у него опасные желания к вам, или жалеет о данных вам обещаниях, так как  видит, что не готов бороться с трудностями, которые препятствуют вашим отношениям. А толкование зависит от вашей связи с картами, а не моей с вашими. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не скучает. занят проблемами.

Неонила