Сон про грибы - вопрос №104187

Здравствуйте! К чему снится собирать во сне грибы? :) Бродила вроде бы по городу, местами были заросли, я в них ныряла и искала шампиньоны, отбрасывая в сторону поганки. Вместе с грибами ещё какие-то полезные в хозяйстве мелочи нашла. Потом в дом потащила, как белка какая :)

Дополнение автора от 06.08.11 10:19:59

Вспомнила ещё: помимо грибов и прочих мелочей я нашла яйцо в пакетике. На скорлупе была небольшая трещина, но я почему-то решила, что оно вполне съедобно и тоже забрала его. Этот момент вызывает некоторое недоумение...

Дополнение автора от 08.08.11 12:18:44

Спасибо за ответы, буду надеяться на прибыль. Хотя прибыль с трещиной всё же смущает, да.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Сон предвещает вам неожиданную прибыль, везение в каких-то делах..

вы умница, очень хорошая, хозяйственная белочка, умеете выбрать, то, что нужно, найти там, где для других ничего нет.

Здравствуйте.Ваш сон означает желание и возможность находить нестандартные способы решения поставленных задач.

грибы собирать-к вознограждению трудов(славянский сонник)                       яйца- к прибыли

По мнению автора лучший ответ отсутствует.