Призыв в армию - вопрос №104205

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если у молодого человека 24 лет есть два ребенка, его могут призвать в армию, или ему дадут отсрочку, если да, то какую, или он не должен вообще идти в армию? очень срочно надо узнать, скоро осенний призыв, останусь ли я одна с двумя детьми или нет.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Лица призывного возраста имеющие двоих детей призыву в вооруженные силы не подлежат! Вам просто в военкомате должны выдать военный билет!