Семейные проблемы. - вопрос №104206

Помогите пожалуйсто я просто уже не знаю, что делать. Мы каждый день ругаемся с мужем просто нет не дня чтоб мы не поругались. Ругаемсяя из за всяких пустяков в плоть из за того что маленьки ребенок перевернул кружку с водой когда я его держала на руках. У нас ребенок 10 месяцев разводится с мужем я не хочу я его люблюну жить так просто не выносимо нам ни чего не помогает ни разговоры ни чего. Он все время говорит что я тупая. Я Римма 02,08,1989г. Муж Николай 20,05,1989г. Помогите пожалуйсто.

3 ответа

Римма  в большей части «атмосфера » в семье зависит от Вас. Почему бы ВАМ многие конфликтные точки не закрыть шутками. Помочь Вам можно, но в том случае, если Вы сами решите изменит свое отношение.

Здравствуйте.

Не исключено негативное воздействие на Вашу семью, которое наложилось на обычную ситуацию: после появления маленького ребёнка во многих семьях начинается сложный период и не всегда люди могут с этим хорошо справиться.

Исправить ситуацию можно, ищите специалиста, лучше того, кто сочетает магические и психологические методы.

Здравствуйте. Вам будет полезнее, на мой взгляд, помощь семейного психолога, нежели эзотерика.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.