Добрый день уважаемые эксперты !Проблема такая: у меня боли внизу живота с левой стороны рядом с маткой ,тянущие,ноющие переменные боли.... - вопрос №1042109

Мне в мая исполниться 26 лет, женский пол                                                       P.S еще при интимной близости беспокоит даже больно бывает ходила на консультацию к гинекологу все в порядке, значит  причина в другом.Еще очень странно выделение желеобразные на белье  не могу определить откуда временами появляются, что со мной происходит, организм дает сигналы что-то не в порядке не могу определить. Подскажите пожалуйста к кому о браться  врачу???? какие анализы сдать ??? узи????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  Возможно, у вас воспаление придатков. Необходимо сделать узи, а также пройти осмотра у гинеколога и сдать мазки.

Буду признательна за оценку ответа.