Марина 17.12.88 - вопрос №104219

Здраствуйте эксперты, в моей жизи всё как то странно происходит в декабре мне исполниться уже 24 года, за этот период у меня не было нормальных серьезных отношений… складывалось всегда так что парням котрым нравилась я-они могли быть для меня не больше чем друг, но парни которые нравились очень мне-всегда либо были заняты либо я была им не ровень, я устала…мои родители очень хотят внуков да и я хочу семью, детей, я жила в Пензе уже год как переехала в Моску, нашла хорошую работу… и всё равно одинока… уважаемые эксперты подскажите в каком году у меня будет брак и родиться первый ребенок, заранее вам благодарна!

Дополнение автора от 06.08.11 19:43:53

Я же написала Марина 17.12.88

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Судя по выпавшим картам, вы все же сейчас ориентированны в большей степени на карьеру, либо работа занимает в вашей жизни основное положение. Это раз. Во вторых — вы слишком идеализируете молодых людей, хотя, возможно, вы этого не осознаете,  попробуйте чуточку спуститься на землю:) Одной вы не останетесь — у вас и любовь взаимная, и ожидание ребенка прописаны в обозримом будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый аноним, вы указали проблему, но не написали имени и даты рождения.

@ SOFIA CHERNAYA