добрый день меня зовут самошина екатерина валерьевна родилась 20,03,1988 в девять утра.,живу вместе с парнем зовут его рыжаков сергей валерьевич родился он 01,08,1987. будет ли у нас брак и дети?спасибо. - вопрос №1042241

добрый день меня зовут (самошина екатерина валерьевна 20,03,1988) живу с парнем (рыжаков сергей валерьевич 01,08,1987)будет ли у нас брак и дети?

Лучший ответ по мнению автора

Он вовсе не планирует залючение брака с вами, а быть матерью одиночкой вы вряд ли потянете финансово!