Здравствуйте! Мне 23 года, мужу 25, ребенку 2 года, в браке уже 3-й год . Сейчас в шаге от развода. Помогите, пожалуйста разобраться в проблеме. - вопрос №1042242

Ответы

Марина, посмотрите в списке экспертов онлайн, выберите тематику и специалиста и Вам обязательно помогут разобраться.

Здравствуйте.

Расскажите, что происходит, как случилось, что Вы «в шаге от развода»? Обязательно поможем.