Требуется решить контрольную работу из 8 заданий по предмету "Методы принятия управленческих решений" - вопрос №1042366

Требуется решить контрольную работу из 8 заданий по предмету «Методы принятия управленческих решений»

Задание в приложенных файлахизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Ответы

Могу помочь решить некоторые из задач. Обращайтесь в чат.

Добрый  день,  Андрей!  Готова  вам  помочь!  Условия  при  личном  общении