Здравствуйте! Я не знаю к кому обратиться, к сожалению пока могу только в интернете. Встречаемся 3 года с молодым человеком, я у него первая. - вопрос №1042370

Все эти 3 года он кончает буквально за пару движений во мне. (при минете минут через 7) пробовали с презервативом, половой акт длится тогда минут 15-20, но он рвется и без него ему не нравится. иногда он расстраивается, что кончает так быстро, но к врачу не идет. А мне очень стыдно посылать его ко врачу. Скажите пожалуйста, что примерно может быть? Слишком большая чувствительность или что? Никаким пол.болезнями мы не болеем, я ему не изменяю и он достался мне девственником, он уверенный в себе парень, но вот даже спустя эти 3 года как я лишила его девственности, он кончает почти сразу(((

1 ответ

Ответы

Ира, реальную и профессиональную помощь в Вашей ситуации может оказать врач-сексолог, но только при обращении на приём, к сожалению!