Здравствуйте - вопрос №104248

Здравствуйте уважаемые эксперты.Пступала в институт на заочное сокращенное недобрала одного бала сказали приезжайте забирайте документы.Приехала документы не отдали сказали что взяли в резерв и ждите решение месяц.Я очень хочу получить высшее образование.Погадайте мне пожалуйста возьмут ли меня или нет.Надежда 19 июля 1988.Спасибо за все ответы.Я очень переживаю и родители тоже.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ждать нужно, возьмут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый День, Надежда! Не беспокойтесь, Вас возьмут.

Удачи!

Да взять Вам могут.

Здравствуйте Надежда!
Вас возьмут в институт, не сомневайтесь в этом.
Но если Вы энергично будете сопротивляться всему новому, то заметите, что ваше дальнейшие планы и т.д. будут бесперспективны.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA