фантомное касание экрана - вопрос №1042532

Добрый день… я уже не знаю что и делать и у кого спрашивать… купила недавно телефон samsung galaxy s4 mini пользовалась все замечательно… случайно разбила сам экран и поменяла его… после того как заьрала с ремонта на следующий день у меня началась проблема… я ставлю блокировку экрана экран гаснет как надо но потом опять включается как будто его кто то нажимает чтобы разблокировать… и так все время… т.е как наверное можно сказать что он вообще не выключается..((… что это такое может быть? что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы

Это 100% экран китайского производства! касания происходят из-за того что ваши следы от пальцев остаются и смартфон думает, что прикосновение. Могу вам больше помочь в личном чате