Будем ли когда-нибудь еще вместе? Как он относится ко мне? - вопрос №104258

Людмила 20 марта 1985 Москва

Николай 18 декабря 1979 Московская область

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока я вижу он относится к Вам, как к другу, но в будущем многое зависит именно от Вас, молодой человек не думает пока о серьезных отношениях с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все возможно через время, сейчас загадывать не стоит, я вижу что вы из-за него очень переживаете, не нужно, это пустое — успокойтесь, вы будете счастливы и мир для вас не рухнул.

Здравствуйте. Вам выпала карта Кольцо. Она говорит о том, что отношения наладятся.

Относится по дружески. А будете с другим, а не с ним.

Здравствуйте… к сожелению Вы больше не будете вместе… от ваших с ним отношений только осталась дружеская теплота… а все остальное погасло… Но на будушее вы будете с другим мужчиной… Удачи и любви вам

Дружба, любое сотрудничество.Отношений не видно.Во всяком случае, в ближвйшее время этого не будет

Вас рассоединили