Со мной случилась беда. Мне 20 лет и я встречаюсь с парнем почти полтора года. Всё было хорошо в отношениях примерно пол года, а потом началась... - вопрос №1042734

ревность, постоянно отравлял меня погулять, т.к. мог назвать меня шалавой и т.д. В порыве гнева я на стороне создала страницу вконтакте и начала там переписываться с парнем(понятное дело переписка несла интимный характер), меня этот парень попросил с ним так попереписываться, чтобы девушке отомстить, ну я ведь добрая душа помогла! И потом МОЙ МЧ нашёл эту страницу и сказал, что мы расстаёмся! После я начали говорить, что эта страница для меня ничего не значила и он попросил пароль. Понятное дело я ему дала пароль и логин от страницы, увидев ту переписку, он сказал что с такой неверной он быть не хочет( Но с тем парнем у нас реально ничего не было! Мне очень жаль что я сделала, но я беременна от моего МЧ(уже на 5 недели) и он мне сказал:«Иди к тому от кого ребёнок!»( ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ДОКАЗАТЬ ЕМУ, ЧТО Я НЕ ИЗМЕНЯЛА!? ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы

Доброго вам дня, Дарья!

Зачем вам доказывать человеку что-либо, если он просто по-определению, верить вам не хочет. Даже если вы докажете ему, что беременны от него, он найдёт повод, чтобы уличать вас в каких-либо ещё ошибках и проступках. Оно вам надо?

Вы ждёте ребёнка! Радуйтесь этому и поблагодарите этого парня, что станете матерью замечательного малыша и пусть он остаётся со своим подозрением. Вы знаете, что были ему верны. И этого достаточно. Никогда никому ничего не доказывайте. Помните, кто хочет верить. тот будет верить несмотря ни на ччто, а, кто верить не хочет, то никакие доказательства его не переубедят.

Берегите себя и заботьтесь о той маленькой жизни, которая в вас зародилась.

Удачи вам и всех  благ!

Даша здравствуйте.

Во-первых успокойтесь. У вас сейчас состояние напоминающее панику. Как будто прямо сейчас в этот момент вам необходимо что то сделать и все поменять. Но по сути все уже сделано и сейчас все ваши действия будут казаться лишь действительно оправданием. Конечно, не совсем взрослый шаг начинать флирт на стороне вместо того чтобы решать проблему в текущих отношениях. И это то, над чем возможно нужно работать, так как иначе вы так и будете бегать от проблем в отношениях в будущем. Но сейчас, соглашусь с Ниной, вам важно думать о своем малыше и уже вступить в роль мамы. Ведь ему уже теперь нужна ваша забота и внимание. Не тратьте свою энергию и силы на бессмысленные доказательства, подарите их себе и своему малышу. У вас не так много времени уже до его рождения — отдыхайте, наслаждайтесь. Оставьте выбор своему мужчине, пусть он сам его сделает — это его право. У вас остается более драгоценная частичка!

Удачи вам и спокойствия!

У Вас сейчас очень много негативных эмоций.  И самое первое, что надо сделать-это определиться со своей дальнейшей жизнью, Вам лично принять самой решение. Ситуация, которую Вы изложили, очень неприятна тем, что пострадавшая сторона-Вы. Это был Ваш способ борьбы с несправедливостью, как видите, не самый удачный, обернулся против Вас. Если отношения изначально в течении года начали портиться, значит что-то в них происходило не правильно, не было  взаимоуважения, поддержки, искренности, понимания, открытости. С самого начала нужно учиться строить отношения в паре на доверии, любви. Конечно только Вы сами можете оценить цельность Вашей пары, ценность её и своего мужчины. Гармоничные пары обговаривают все вопросы, принимают решения сообща, идут на компромисс, видят друг в друге положительные качества, ценят, уважают, радуются человеку, скучают за ним, оберегают, принимают таким, какой есть, зная при этом и о негативных чертах. Взаимоотношения с любимым человеком-не поле военных действий. Это островок счастья, доверия, комфорта, тепла, нежности и винмания друг к другу, здесь партнёры не самоутверждаются за счёт друг друга. Подумайте очень хорошо, что для Вас эти отношения, что значит — быть рядом с этим человеком, что он даёт Вам в эмоциональном плане, Вы чувствуете, что Вы — лучшая, испытываете к нему безусловную искреннюю любовь, насколоко он дорог для Вас, Ваш ли это человек? Он до конца дней будет любить Вас и ребёнка. способен создать семью и обеспечить ей быт. быть нежным, добрым папой и мужем? Не похоже, чтобы так было у вас. Вашему терпению можно позавидовать.Что Вас держит рядом, почему позволяете таким отношениям и такому обращению быть в Вашей жизни? Кто Вам сказал, что Вы ничего из себя не представляете? Да Вы достойны быть любимой и счастливой. Вы очень хорошая, имеете массу положительных качеств, Вас есть за что любить и уважать, да просто за то, что Вы есть. Вы не обязаны оправдываться. так будете создавать впечатление действительно виноватой. Не тратьте времени зря. Мужчина вам не доверяет и наверно, никогда не будет. Он не хочет быть в отношениях с Вами.  Значит Вы сами для себя должны раз и навсегда определиться быть ли всю жизнь оправдывающейся жертвой или стать самостоятельной, самодостаточной. счастливой женщиной и мамо без него. Такой у меня подход к отношениям. Но есть и небольшая ремарка: мы сами в какой-то мере заслуживаем такое обращение, с нами рядом те люди, которым мы позволяем быть и ведут себя с нами ровно настолько, насколько мы сами себя любим и уважаем. Вам сейчас нужны только положительные впечатления. Любите себя, цените и уважайте, этот мужчина вряд ли будет это делать. Найдите в себе силы заниматься  тем, что доставляет удовольствие и радует, им же и зарабатывайте. Помните всегда, что Вы — умница и красавица. Поверьте, влюбляются и в беременных, женятся и на женщинах с 3 детьми, и в 30, 40 лет. Обращайтесь в чат, Вам не помешает хотя бы одна консультация, чтобы расставить по полочкам накопившиеся эмоции. Всего Вам хорошего