Приснился сон, как будто я хочу сеть верхом на лошадь, а мне говорят, что она дикая и не даст сесть на нее.Я подзываю лошадь к себе и она начинает... - вопрос №1042895

300 p

лизать мне шею. хотела бы знать, что означает этот сон.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Испокон веков лошадь снилась к обману или ко лжи.В данном случае — кто из ваших близких или из окружения воспользуется вашим доверием — сон для вас предупреждение — быть внимательнее — не давать в долг — не воспринимать пение дифирамбов для использования вас в неблаговидных целях.Будьте внимательны к своему окружению.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство

Вас ожидает новая любовь страстная, новые эмоции

В Вашей жизни появится сильный человек, с которым возможны близкие отношения.

Здравствуйте!

Вы стремитесь к тому, чтобы ваши намерения, желания осуществились… надежды оправдались… То, что лошадь подошла к вам и полизала шею — это хороший знак, говорит о том, что будет помощь, содействие к скорому осуществлению ваших надежд или помощь в каком-то деле.

Такой сон говорит о том, что у вас случится роман с человеком, который с первого взгляда производит немного ошибочное впечатление, а при более тесном общении раскрывается с самой лучшей стороны.

Доброе утро! Вы хотите сделать в своей жизни какой-то очень серьезный шаг, принять серьезное судьбоносное решение. А окружающие Вас близкие или знакомы отговаривают Вас от этого, предостерегают. Но Вы все равно решитесь осуществить задуманное, и сама судьба будет благосклонна к Вам. Удачи Вам! С уважением, Руслан.

Здравствуйте, сон вам приснился благоприятный, он предвещает вам знакомство/общение с человеком со страстным, свободолюбивым тепмпераментом, который будет к вам питать симпатию и заинтересованость.

Важным элементом такого сна является окрас лошади, если она была белого или светлого оттенков, тогда этот человек подарит вам приятные переживания.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Здравствуйте. Лошадь это благородный знак. Если приснилось, что лошадь лижет лицо — к мудрому доброжелательному совету; лижет руки – содействие в трудоустройстве, подспорье в трудовой деятельности; Если Вы видите себя верхом на светлой лошади — сон предвещает счастливую развязку важного для Вас события, а например черные лошади снятся к утрат. Всего вам доброго.

Здравствуйте! Хороший сон, означающий скорое знакомство с благородным, сильным и расположенним к вам мужчиной, а также указывает на преодоление препятствий и исполнение Ваших надежд.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Вы человек сильной натуры и доброй души. Ситуация в которой вы оказались многим казалась неразрешимой. Но ваша внутренняя сила и любовь сможет укротить все, даже то, что другим может казаться не подвластным. Вы сможете найти гармонию в отношениях именно через то, что не будете слушать других, четко сфокусируетесь на цели и истинно поверите в нее.

Значений лошади во сне много. В основном зависит какого цвета была лошадь. Ну ваш сон и то что вы в нём хотели сидеть верхом на лошади, это ваше внутреннее желание поскорее добиться своей цели!!!!

Здравствуйте. Сон очень благоприятный, вас ждет знакомство с сильным, надежным и умным мужчиной, будете за ним как за каменной стеной. Удачи вам!

Вас многие отговаривали  от затеи, но вы хотите рискнуть, вы уверенны в себе и вам оно по плечу

(Мужика я и не увидел, а мечту — да ).

видимо затеваете какое то дело и боитесь, что оно будет вам не по плечу. Сон — знак что все обойдется хорошо.

К вам проявляет интерес молодой человек, который кажется Вам недоступным.

Сон вам предвещает предательство, со стороны знакомых вам людей, будьте внимательны, вы потом будете горько плакать и разочаруетесь в людях, лошадь -это обман. Не доверяйте ни кому, я пока еще ни когда не ошибалась, мое дело предупредить, а вы сами там думайте!

ой!!! сон интересный… к мужчине — но такому жеребцу -что аккуратно… чтоб его оседлать — голову нужно включать

Это большой успех вам будут завидовать

Доброго здоровья! Вам сулит новое знакомство, но вас будут отговаривать что он очень страстный и не будет для вас хорошим верным партнером. Не верьте! Довертесь только себе и вашей интуиции .:) Благодатных снов!

Здравствуйте. Сон к неожиданности, сюрпризу.

С уважением.

Сон говорит о ваших надеждах и устройстве дел, то что кажется трудным и вызывает усилия, окажется вполне разрешимым. Дерзайте, все получится!!!

Лошадь-высокое положение и достижение; говорят что дикая-указание на объективные трудности, но вам они не страшны, т.к.лошадь начала лизать вашу шею.

Добрый вечер. Кто-то строит иллюзорные преграды на пути достижения ваших целей. Вас хотят запутать. Посмотрите на все как бы со стороны, вы поймете о чем идет речь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Сон говорит о ваших сомнениях относительно какого-то принятого решения. Вам приходится прилагать усилия к положительному исходу. И ожидания ваши оправдаются, но не на все 100, как вам хотелось бы.

Удачи и успехов вам!

Этот сон означает, что то, что невозможно для других — возможно для Вас без особых усилий с Вашей стороны. Удачи!)

Говорит о вашей внутренней смелости и силе духа.

Здравствуйте! Вас ждет удачное стечение обстоятельств или успех в каком — либо деле.

лошадь — животная сексуальная сила, она в вас сильно проявляется в последнее время, описание лошади — состояние вашей сексуальности (красивая или нет, сильная или кляча и т.д.)… вам кажется (ктото говорит во сне), что она дикая и не поддается, это так только кажется, на самом деле она ручная и к вам хорошо относится… сон о хорошем сексуальном здоровье, самовосприятии, балансе между разумом и телесными чувствами