Подскажите, пожалуйста, рожу ли я ребенка? очень хочется в ближайшее время. Кто будет отцом ребенка? Мария. 07.05.1988. приблизительно в 11.00. г.Москва - вопрос №1043054

Подскажите, рожу ли я ребенка? очень хочется в ближайшее время. и кто будет его отец? Мария 07.05.1988. примерно в 11.00, г.Москва

1 ответ

Ответы

Родить можете в течение года, от случайной связи. Для брака придется потрудиться, тут процесс скорее противоположный. Чего именно Вы хотите?

@ SOFIA CHERNAYA