Другое

добрый день у меня такая проблема я человеком обменялся компютерными запчастями я ему дал материнскую плату он мне ноутбук он говорит что материнская... - вопрос №1043102

плата не рабочая и хочет вернуть свой ноутбук соответственно я ему не отдаю потому что я ему давал рабочую видимо он ее при установки сломал. суть в том что он подал на меня заявление ну такую смс прислал мне! то есть мне прийдеться вернуть ему ноутбук и забрать свою сломаную уже мат плату ?

Ответы

Ничего возвращать не надо. Заявление пускай пишет — ничего не будет.