Здравствуйте! Сейчас мы выписали нашего ребенка из квартиры, будем прописывать в другое место. Скажите, обязательно ли ребенка нужно прописать с одним из родителей? - вопрос №1043111

Ответы

Добрый день, Наталья.

Несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей, поскольку несовершеннолетний не может проживать один.