Свердловская область

Банк обвиняет мою дочь в мошенничестве Она работает в банке кредитным специалистом по договору который ей никак не могут выдать на руки. Т.е. она его... - вопрос №1043178

подписала, но ее экземпляр банк ей на руки не выдает. Сегодня ее вызвала служба безопасности банка и устроила настоящий допрос с обвинениями. Якобы в конце декабря моя дочь оформила потребительский кредит на мягкую мебель на сумму более200т.р. Но женщина, на каторую был оформлен кредит утверждает, что ничего не оформляла. Так же оказалось, что этот мебельный салон ничего не продавал этому покупателю. Хотя деньги с банка поступили именно в этот салон. Служба б-и банка угрожает моей дочери заведением уг. дела и лешением свободы на срок от 3х до 5и лет.

Ответы

Вероятно, вашу дочь банк хочет подставить. Банк совершил хищение, а чтобы найти «крайнего виноватого», взяли якобы на работу вашу дочь и пытаются свалить на нее вину.Подробности опишите в личном чате.