Здравствуйте!Вчера человек,которого очень люблю сказал ,что у него много любовниц,участвует в групповухах и ему это нравится, моя любовь ему ненужна,... - вопрос №1043188

он прекрасно обходится без всяких чувств. У меня в душе сейчас такое разочарование и пустота, даже ненависти к нему нет. Значит любовь никому ненужна, нужен только секс? как выйти из этого состояния?

Лучший ответ по мнению автора

Я немного хочу вас огорчить как ни странно но она есть, если из милиона всех мужчин вам попался один то могу вас заверить остальная чать мужского населения нормальная.Ну и не стоит из за одного огорчаться попробуйте жить с чистого листа и мужчина который  действительно вас полюбит найдется, жизнь штука тяжелая и не знаешь где найдешь и где потеряешь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, никому — это значит и Вам в том числе. Но Вы же переживаете, Вам не все равно?

Выйти из этого состояния поможет психолог, Вы можете написать ему, или общаться голосом или встретиться лично — выбирайте удобное.

Приглашаю на консультацию.

Любовь! У вас и имя такое...) Конечно, узнать что тебя использовали для секса, это очень больно. Но,… этот мужчина, еще не все мужчины. Вы согласны? Это он такой. Такой, какой есть. Хорошо, что вы узнали об этом, сейчас, а не тогда, когда например, забеременели от него. Наша жизнь устроена так, что все убеждения находят подтверждение в реальности. Верите вы в это или нет, не имеет значения. Но, этот мужчина, как и все, что происходит, появился в вашей жизни не случайно, а как подтверждение вашего подсознательного убеждения — Всем мужчинам нужен только секс. Моя любовь никому не нужна.Иначе, — Мужчины меня не любят . Откуда у вас такое убеждение? Это нужно выяснить, иначе вы будете жить с этим стереотипом мышления и проецировать его на всех мужчин. Как любовь может возникнуть там, где больше нет доверия мужчинам? Как могут возникнуть другие отношения, нежели использование вас в своих целях? Поразмышляйте о ваших отношениях с отцом.Вы чувствовали к себе любовь отца? Корень ваших сегодняшних взаимоотношений  находится в детстве.

Любовь, радуйтесь что потеряли это «счастье» !