К чему снится во сне,что летаешь на метле?)) - вопрос №1043227

К чему во сне летать на метле?

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, сон говорит о том, что у Вас открылись новые возможности… Вы владеете великой силой волшебства используйте ее себе во благо)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Метла – орудие, предназначенное для уборки мусора, сон, в котором присутствует метла означает, что из жизни следует убрать много лишнего – переживаний, проблем, ненужных, доставляющих дискомфорт, знакомств.

убираем лишнее из своего общения… именно -люди..

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что скоро Вы преодолеете все проблемы, которые Вас тяготят! Удачи Вам и благополучия!