Отношения - вопрос №104323

Добрый День дорогие эксперты! Сегодня я решила поставить  точку в непонятных отнношениях с мужчиной, которые  были дружеские но длилось это  без нескольких дней 3 месяца. Я ему высказала  по смс, что больше так не могу, что мне сановится видеть его и общаться. Что не могу больше быть ему  другом, любовницей, знакомой, как он считал, что  друг для друга являемся имиими. Остались друзьями, сказала, что пока не смогу общаться  с ним даже в сетях, очень  больно, от того, что он боится чего-то большего, его что-то пугает, он не говорит. что, но я чувствую, что это как-то связано с его преведущей женой. Я не могу  успокоится,  в духе чувство, что не может быть  конца, я просто не хочу в это верить.  Для меня он идеальный мужчина. Очень бы хотелось узнать  возобновится ли наше общение в жизни, стоит ли ждать, что  все-таки он примет решение быть не просто другом а больше, или наши отношения так и останутся  дружескими но уже   с общением только в соц. сети? Ирина 20.11.1982  и Антон 12.01.1983

3 ответа

Ответы

Ваше состояние сильно отражается.Пришлите мне свои фотографии и напишите всю историю полностью.-Посмотрим что можно сделать.Возможно всё ещё только впереди.3месяца-малый срок для «точек», особенно для мужчины.

Ваш союз только на уровне дружеских отношений… ничего бОльшего я не вижу в перспективе… Совместимость конфликтная… да и на физическом уровне тоже большая разница в темпераментах… Это не ваш человек..

То что Вы сделали, только повысит Вас в Ваших глазах. Это верный поступок.  НО вот пока я не вижу продолжения отношений.