Пензенская область

Можно ли выписать человека из квартиры если он там не проживает порядка 10 лет, также не оплачивает алименты на 2 детей. так же куда можно обратиться... - вопрос №1043234

взыскании дс, если он находится в розыске и по алиментам и также писалось заявление в милицию порядка 6 лет назад, никто его не ищет, а штрафы за всё это время приходят на домашний адрес где он прописан что вообще можно сделать в этом случае?

Дополнение автора от 30.04.14 14:13:58
он не собственник, квартира была куплена во время брака, раздела имущества не было

Ответы

Если он не собственник, и квартира была куплена вне брака, Вы можете подать в суд о признании утратившим им права на жилое помещение и снятии его с регистрационного учета.

Всего доброго.