Спальня - вопрос №104329

Как привлечь любовь с помощью фэн-шуй? Я — земля, спальня в южном секторе.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте.

Купите кристальное сердце и положите его на красную ткань. Разместите всё это на юго- западном углу вашего стола или спальной комнаты.

Или купите картину с пионами. Эту картину следует разместить у входа в спальню.

Или купите пару уточек мандаринок( или парочку дельфинов).

Чтобы с помощью формул фэн-шуй привлечь серьезные отношения, необходимо знать вашу дату и время рождения и план схему вашей квартиры с измерениями сторон света в градусах.

 РИтуал называется «Цветок романтики».

По мнению автора лучший ответ отсутствует.