Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что я участвую в каком то молодежном конкурсе, где комиссия просто взглянув на человека, сразу... - вопрос №1043425

определяет какой у него талант и в какой сфере ему лучше работать. Меня вызвали и сказали, что у меня, у единственной вообще нет никакого таланта. Я вышла и даже по моему не удивилась этому. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день! Сон показывает, что Вы сами достаточно жестко себя судите. Не относитесь ли Вы к себе критичнее, чем к другим? Сон явно показывает, что Вам стоит узнать и полюбить себя, такую, какая Вы есть. У Вас очень жесткое рацио, раскрывайте подсознание — научитесь рисовать, танцевать, сходите в оперу. Возможно, после этого во сне придет иная подсказка )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можливо пошук в житті чи підсказка у тому що ви маєте гарний талант.Потрібно його розкрити.Сни читаємо навпаки.Якщо таланту не було, значить він є.

Здравствуйте, такой сон обозначает что у вас будет достаточна сил и терпения чтобы выдержать все трудности на вашем пути. Ничего плохого этот сон не означает.

Здравствуйте, Татьяна! Такой сон говорит о том, что Вы не можете найти свое призвание, не чувствуете уверенности и не видите путь дальнейшего развития. Ситуация застоя. Возможно, уже завтра все может измениться к лучшему.