есть ли другие миры ?) - вопрос №1043496

р

Лучший ответ по мнению автора

Серёжа, добрый вечер!

Предполагаю и даже надеюсь, что есть!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сережа!

Это вопрос, скорее, философам и теософам! Если человек верит, значит, эти миры для него есть!

Почитайте книгу Даниила Андреева «Роза мира». Там много и интересно рассказывается о параллельных мирах.

Но книга эта сложная, нужно быть внутренне готовым, чтобы принять эту информацию!

Каждый человек это другой мир и другая вселенная. и каждого можно изучать бесконечно