Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чего ожидать Татьяне (08.07.1992) от отношений с Вячеславом (10.02.1991)? - вопрос №1043572

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна извините, я не вижу вас вместе в будущем, вы уйдете сами от этих отношений, потому как сами чувствуете их бесперспективность. Вячеслав как то спокойно все воспринимает, легкая симпатия есть и какое-то ожидание исхода или решения от вас, но если уйдете чувствами от него на поиски другого счастья, он не будет тосковать и бросаться в омут. спокойно перенесет.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF