Здравствуйте! Прошу прояснения в моих отношениях с моим парнем, что у нас впереди? Будем ли мы вместе? Будет ли у нас семья, дети...Мы любим друг друга...он болен немного, но нам это не мешает - вопрос №1043579

  •  изображение из вопросаизображение из вопроса  /> />
  Следите за нами:    изображение из вопросаизображение из вопроса

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ БУХВАЛОВ, САМАРА, 07.02.1981, НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ПЕТЯШКОВА, ЧЕБОКСАРЫ, 27.09.1980.

Ответы

У него к вам сильное физическое влечение.Вы много иллюзей строите на ваше будущее. К сожалению будущего у вас не будет, вы разделитесь.

@ SOFIA CHERNAYA