Почему и на какой срок у меня будет продолжаться моя холстяцкая жизнь и почему моя девушка Маша(4.02.1987) меня игнорирует хотя мы так друг к другу подходом и она пока ничего не присылала в отказ мне. - вопрос №1043608

300 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.04.14 18:59:35

Ибо мне так надоело жить одному и на иждевении у родителей и может мне что то мешает в этой реализации

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте. Пока вы не станете самостоятельным, вы не обретете счастья, девушки любят сильных мужчин, с внутренним стержнем, именно этого Мария в вас не видит. Снимите жилье, найдите хорошую работу, встаньте на ноги, а там и девушка сама найдется. Все в ваших руках, было бы желание! По судьбе одиноким вы не будете. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Всеволод! Машу уже несколько раз обижали мужчины, и поэтому она с большой осторожностью относится к отношениям с Вами. Пока присматривается к Вам. Вам же надо найти хорошую работу по душе и с хорошим уровнем зарплаты. Когда Вы будете твердо стоять на своих ногах, тогда и сами будете более самоуверенны, и Маша почувствует к Вам больше доверия. Вам же не только себя придется обеспечивать, но и семью. С уважением, Анна.

Всеволод, Маша ждёт от Вас мужских поступков.Она ждёт, когда Вы станете, простите, настоящим мужчиной, за которым она будет, как за каменной стеной.Пока Вы живёте с родителями, личная жизнь у Вас не сложится.Снимите отдельное жильё, покажите Маше, что Вы надёжный, что на Вас она всегда сможет рассчитывать(и морально, и материально), что Вы опора… Чтобы она была ЗА МУЖЕМ!!! Удачи Вам от всей души!

Здравствуйте. Всеволод.

Любви к Вам у Маши нет и отношения ваши подошли к концу.

Всего Вам доброго.

Доброго времени суток.

«ну я тут у вас вижу что у вас идут более дружественные отношения и поэтому я Вам советую и дальше оставаться друзьями, а вот где-то ближе к сентябрю уже можете налаживать свои отношения»  — шутка :D

На самом деле это Вы считаете, что Вы друг другу подходите, девушка так не считает, она в поиске. Сейчас она от Вас закрыта. Вам не стоит на нее рассчитывать, кроме общения она Вам ничего предложить не сможет, хоть открыто об этом и не скажет.

А если не хотите зависеть от родителей, то нужно работать и искать варианты съемного жилья.

Вы женитесь после 30.

 Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Для начала вам работать нужно, родится ребенок и тоже на иждевение бабушки, и жену вашу и вас с ребенком обеспечивать чтоли.потому вашей девушке это и ненужно ей обеспеченный нужен

Ибо мне так надоело жить одному и на иждевении у родителей

А Маше, простите, это и подавно не нужно… Маша и сама по жизни… намыкалась, прости Господи… Зачем же ей дополнительные проблемы??.. Я с ее стороны не вижу решения связывать судьбу с вами… Тут с вашей стороны — иллюзии… игра воображения… в том, что вы друг другу подходите… Она вам, — вполне возможно… А вот вы ей… абсолютно никак..

Здравствуйте.

У Вас закрыто много каналов, девушка это чувствует и потому может игнорировать.
Это всё прорабатывается, но конечно самим Вам  тоже нужно работать над собой.
Важна тут и финансовая сторона.

Всех благ.

Здравствуйте! Маша осторожная и серьезная девушка. Она задумывается о будущем, но для нее важно рядом с собой видеть самостоятельного мужчину, который будет основой семьи. Поддерживайте с ней дружеские отношения и старайтесь доказать, что Вы именно тот, мужчина, который ей нужен. От Вас требуется больше самостоятельности и ответственности.

Удачи Вам!

Машины мысли о вас упираются в деньги, поэтому и ответа от нее нет. И пока она его вам не даст.