свое дело - вопрос №104368

получится ли у меня открыть свое дело или так и буду работать на государство? и как скоро, если получится? ольга 09.10.1985г

Лучший ответ по мнению автора

В течении пару лет, Вы подготовив «почву» и определившись в направлении, откроете свое дело

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вы можете открыть свое дело, у вас прекрасный ум. Единственное, будет на это очень много уходить энергии, нужно взвесить, готовы ли вы к этому.

Уважаемая Ольга!

На Востоке говорят: «маленький человек смотрит на звезды, а великий человек вершит дела так, что звезды смотрят на него».

Скорее всего Вы откроете свое дело. Получится или нет — будет зависеть от многих факторов. В любом случае нужны будут продуманные, активные и последовательные Ваши действия. Понадобится много энергии и внимания.

Успехов!