Я - вопрос №104370

Я Алина 22.10.96 какие у меня будут отношения в семье ближащие 2 месяца?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, вы не будете довольны, но все не будет так уж плохо.Скорее, вам хочется каких-то перемен, которые пока не настают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны некоторые трения, вызванные нестыковкой характеров.

Чтобы этого избежать, старайтесь проявлять терпимость и меньше настаивать на своем.

Тогда все шансы на улучшение отношений и комфортную обстановку.

Здравствуйте Алина!
Спросите себя откровенно, не ошиблись ли Вы с партнёром? Если вы уверены что он вам дорог, и Ваши чувства взаимны, тогда подходите к делу решительно.
Для счастья нет серьёзных препятствий.Отношения могут измениться или стать неуравновешенными из-за отсутствия между вами взаимопонимания.
Удачи Вам!