Стая чёрных львов... - вопрос №1043734

Доброго вечера всем! Приснился очень странный сон… Я была в одном здании, а снаружи окружили здание стая чёрных львов, они были везде и я спасала маленькую собачку. Они были везде и я ощущала безвыходность… Подскажите пожалуйста к чему такой сон. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

вы защищаете что-то. но защитить это — не вполне в ваших силах. это или одно из ваших начинаний, или — какой-то человек, которого вы взяли под ваше покровительство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! У вас есть сильная дружба с человеком, но все окружающие знакомые и друзья будут вас очень осуждать за это .:) Благодатных снов .

Здравствуйте! Такой сон может говорить о том, что у Вас серьезные соперники или конкуренты. Вас окружат недоброжелатели, враги. Маленькая собачка, которую Вы спасали — возможна, чья то судьба Вам не безразлична и Вы готовы бескорыстно помочь словом или делом.

в жизни у вас какие-то сильные страхи, беспокойства, связанные с защитой чего-то. вам кажется, что у вас есть враги, неприятели или что мир недружелюбен к вам. вам кажется, что кто-то нападает на вас и этот кто-то очень могущественный, так как лев символ власти и царей, возможно у вас противостояние с начальством или старшими родственниками… безысходность в сон пришла из жизни, в жизни какая-то тупиковая ситуация есть, с которой вы воюете и не можете справиться