Московская область

Здравствуйте я не нашел работу и мне начисляются пособия от центра занятости 35000 рублей так как я сирота через сколько по времени или в каких числах приходят эти пособия??? - вопрос №1043879

Ответы

Доброе утро, Дмитрий.

5. Ищущим работу впервые и зарегистрированным в органах государственной службы занятости в статусе безработного детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выплачивается пособие по безработице в течение 6 месяцев в размере уровня средней заработной платы, сложившегося в республике, крае, области, городах Москве и Санкт-Петербурге, автономной области, автономном округе.(ФЗ № 159 в ред от 02.07.13г)Дата перечисления устанавливается местным ЦЗ, деньги перечисляются 1раз в месяц.