семейная проблема - вопрос №104389

Здравствуйте!!! живём с молодым человеком уже два года, до этого ещё два простых, ни в чём друг друга не обязывающих отношений… первые пол года жили отлично, а последние полтора часто ругались… как всегда инициатором была я, то крикну где, то обижусь, что пошёл с друзьями пиво пить, короче по всяким мелочам, именно из них у нас раздувалась большая проблема!!! расходилисьна месяц, сошлись снова от того, что ну ни как не могли друг без друга, безумная любовь, которая прошла через многое, но через эти мелочи пройти не может!!! я знаю, что причина во мне… надо быть проще и относиться ко всему тоже проще, как говорит моя бабушка «нужно быть актрисой», но у меня не получается… где взять силы, чтоб понимать друг друга, силы чтоб быть этой актрисой с которой будет легло и без которой ты просто не сможешь представить своё существование???? сегодня опять разошлись… мирно, он сказал, что мы не сходимся характерами… его устраивает всё, кроме характера, иногда говорит я хорошая, а иногда ему меня просто не понять, обижусь на что то и хожу сама себе дуюсь, ревную тоже часто, ко всем, девушкам и не девушкам, боюсь пускать на рыбалку с друзьями детства, вдруг там чём… у меня эти плохие мысли в голове постоянно… вот как их выкинуть, как суметь держать себя в руках??? как его вернуть, какими словами, какими действиями??? мне 21, ему 23 и оба близнецы!!!!!!!!

3 ответа

Ответы

Где взять силы? Сила — это ресурс внутренний, а его даёт вам ваш внутренний ребёнок. А как он у вас там внутри себя чувствует. Это надо со специалистом разбирать.

Бабушка говорит «Актрисой» — это, как? И хотитете ли вы этого, и надо ли этому учиться, и этому ли? Бабушка советует вам из личного опыта, но ведь она не специалист.

Вас, что-то не устраивает в ваших отношениях, так вы имеете на это право, вы же не мебель со всем соглашаться.

А чтоб силы приобрести, и справляться с ситуацией, а затем разбираться во всём это со специалистом. Он вам грамотно всё объяснит, но не на обывательском уровне. Тогда и силы появятся и разберётесь в жизни.

Всё в ваших руках. Первый шаг вы уже сделали, сайт нашли, нам написали.

Помочь на сайте могут многие. Выбирайте, кто вам понравится.

Ольга.

Позвольте ему быть самим собой, т.е. пусть он делает, что хочет. А потом вы уже, со своей стороны решите, нужен ли он вам ТАКОЙ, т.к. Пережалить его вы все равно не сможете)
Позвольте ему быть самим собой, т.е. пусть он делает, что хочет. А потом вы уже, со своей стороны решите, нужен ли он вам ТАКОЙ, т.к. переделать его вы все равно не сможете)