ищу работу. заработок от 50000 р, график удобный,найду ли в мае или нет. - вопрос №1043917

может  обстоятельства сложатся так что мне не нужна будет новая работа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Пока таких обстоятельств не просматривается и работа будет Вам нужна.
Указанным критериям не будет соответствовать то что будут предлагать, потому трудоустройство в мае не будет, — затянется...

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра.

В мае не найдете, шанс будет только в сентябре.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

По раскладу ответ — нет.Будут препятствия: недостоверная информация, сомнительные советы.

Если желаете достичь положительного результата, прислушайтесь к внутреннему голосу.

Удачи Вам!!!

Вам стоит разместить своё резюме на  сайте работы с фотографией.

Добрый вечер, Александра. Не все так быстро как нам хочется. Вы сможете найти более или менее подходящую работу только в июле месяце. До этого, будет либо зарплата маленькая, либо график неподходящий.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Работу подходящую найдете в июне-июле.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA