Уважаемые эксперты, не смотря на сравнительно юный возраст, мне как и всякому из нас хотелось бы узнать, когда мне повстречается некто, кого можно... - вопрос №1043933

назвать второй половинкой, и возможно ли такое явление вообще.Заранее благодарна за потраченное на прочтение моего вопроса время. Дата рождения 28.11.1993, г. Одесса, Анастасия (Ася)

Ответы

Ася, пока выпадает карта Отшельник, которая говорит сама за себя, в ближайшем будущем у вас не будет партнёра, но не расстраивайтесь, вся жизнь ещё впереди.

А относительно такого явления как половинки, заглядывайте ко мне в блог — половинки

Неонила