если с ним будущее или он будет с ней? - вопрос №1043971

я родила сына(28/2).и недавно узнала что отец моего сына еще ожидает скоро дочку от своей бывшей.она живет в другом штате- моя интуиция подсказывает что ребенок не его. я очень его люблю но-после того как он узнал что она беременна он стал от меня отдаляться.плюс она очень злая и сильно влияет на него.я просто хочу знать если действительно ее ребенок от него.и если будущие у меня с ним или отпустить?

 я-Аксинья август 3,1989
Она Янси Апрель 10
Он-Джейме Декабрь 23,1978

Лучший ответ по мнению автора

во первых он будет делать ошибки в этом году, которые трудно исправить. Чтобы их не делать надо жить отшельником. во вторых вам противопоказаны ссоры разборки и так далее  в этом году. Обратите внимание на здоровье

в третьих жизни с ним не будет. — отпустите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас с ним шаткое будущее, не очень хорошие карты. Берегитесь обмана и напускных обещаний.

К сожалению пока не родился ребенок установить это без фото не возможно. Но вы обмануты и это очевидно. Отношения ваши на грани распада.

К сожалению ваш муж уйдёт к бывшей,  там присутствует  обман, но нужны факты и пока не родится ребёнок доказать это сложно.Отпустите ситуацию и поверьте время всё расставит на свои места.Это не легко, но другого выхода у вас нет, к сожалению...

@ SOFIA CHERNAYA