Кого из двоих мужчин мне выбрать для дальнейшей жизни.Люблю обоих.Дмитрий(15.07.1984) бывший муж и отец моего второго ребенка,Сергей(01.12.1984) хорошо относится к старшему и любит мою младшую дочку. - вопрос №1043989

Моя дата рождения 08.08.1979

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у Дмитрия больше преимуществ быть с вами, он ведь отец вашего ребёнка. Да и перспектив с ним больше в будущем.

Только вот нужно разобраться с теми ошибками, которые привели его к статусу бывшего мужа и более их не повторять.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И они оба вас тоже любят вы сделать выбор должны сами вам подскажет сердце

Считается, что выбрать нужно того, кого Вы готовы сделать счастливым, не ожидая ничего взамен, т.е. бескорыстно.
Вы же пытаетесь выбирать так кто Вас сделает счастливей, а это по сути корысть.
Чо бы в семье была гармонии, должны быть отношения не построенные на ожиданиях, а отдавая мы становимся счастливей