Кто Я такая, и моё будущее - вопрос №1043992

Ответы

Наташа, все начинается с понимания того кто мы есть в этом мире, с какими целями сюда пришли.
Мы есть вечные души, которые много раз уже рождались, и мы не есть временное тело, которое придется оставить.
Поэтому мы в настоящем получаем то, что делали раньше, в будущем получать будем то, что делаем сейчас, и будущее зависит во многом от Вас, что Вы будете делать и как.
Каждую минуту Вы делаете выбор, который будет приводить к счастью или страданиям.
и пока Вы в теле- Вы можете что изменить в своей судьбе.
Поэтому и говорится. что будущее знает на 100%  только бог, и Вы сами можете влиять на свое будущее, что достигается через Знание, Молитву и приложение Усилий ..
Меняя себя, — меняется все вокруг.

✅Настасья Павловна✅