Ирина,15.08.1983.,11-15.,г.Новосибирск. Я замужем, но полюбила другого мужчину. Что мне делать и нужна ли я этому мужчине. - вопрос №1044013

Разводиться или нет.
7 ответов

Ответы

Стоит задуматься, вы интересуете мужчину пока вы замужем — это добавляет изюминку в отношения.

Здравствуйте.

Намерения мужчины -Король Кубков, Императрица. Судя по картам все довольно серьезно, есть планы на вас.

С уважением.

Такое случается  практически со всеми. Есть голова. и есть шея. шея вертит, а голова думает. " Не всё то золото....."

Здравствуйте! В ближайшее время этот мужчина себя проявит и Вы узнаете его глубже.

Не торопитесь разводиться.
Здесь важно сделать не эмоциональный а сознательный выбор.

Удачи Вам!

не разводиться… идут потери...

Здравствуйте, Ирина! Мужчине, Вы симпатичны, есть желание узнать Вас по ближе, но далеко идущих планов он пока  не строит! Не торопитесь разводится! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, к сожалению он не готов к серьезным отношениям. Именно для серьезного будущего есть препятствия, он не видит и не представляет каких-либо перемен в том, что есть сейчас между вами.