Иркутская область

Здравствуйте, скажи, вот я живу с мужем и мы хотим купить квартиру... хотим продать его однушку добавить и купить двушку, он мне предложил оформить... - вопрос №1044060

покупку на его маму, чтобы от государства потом вернуть 13% а потом его мама на него оформит дарственную, а при разводе, это будет считаться общим нажитом имуществом???

Ответы

Здравствуйте! Даренное имущество не будет  считаться общим имуществом супругов. И разделу подлежать не будет. Вас вводят в заблуждение. И на его маму не оформляйте. Может вообще передумать. И вы останетесь не с чем. Удачи!