Добрый день всем кто читает мой вопрос..Мне 22, но я всегда была под попечением родителей, вдруг я поняла что в серьезных вопросах я не решительна... - вопрос №1044072

СОВСЕМ.и сейчас — парень мне сделал предложение, но у меня нет к нему чувств… я не знаю что делать… и в то же время я еще не поняла какой я человек, чего я хочу от жизни и т.д… Так вот стоил ли выходить замуж еще не узнав себя, не поняв кто я в этой жизни, чего от нее хочу… я не могу сказать что я личность, с определенными интересами, взглядом на что либо… надеюсь, вы поняли меня… с нетерпением жду ответа.спасибо вам заранее!

Ответы

Доброго вам дня, Аида!

Выходить замуж или не выходить — это решить вправе только вы сами. Никто не имеет права вас принуждать делать то, чего вы хотите или не делать того, что вы желаете. Сейчас как раз пришло время разобраться в себе, в своих чувствах, в своих желаниях.

Странно, что этот вопрос вы адресуете сюда, а не родителям. В чём дело? Что вас не устраивает в ваших отношениях с мамой и папой? В любом случае в режиме одноразового вопроса, эту ситуацию вы вряд ли решите. Если хотите, действительно разобраться, выбирайте эксперта для индивидуальной работы.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей