Добрый день всем кто читает мой вопрос..Мне 22, но я всегда была под попечением родителей, вдруг я поняла что в серьезных вопросах я не решительна... - вопрос №1044072

СОВСЕМ.и сейчас — парень мне сделал предложение, но у меня нет к нему чувств… я не знаю что делать… и в то же время я еще не поняла какой я человек, чего я хочу от жизни и т.д… Так вот стоил ли выходить замуж еще не узнав себя, не поняв кто я в этой жизни, чего от нее хочу… я не могу сказать что я личность, с определенными интересами, взглядом на что либо… надеюсь, вы поняли меня… с нетерпением жду ответа.спасибо вам заранее!

Ответы

Доброго вам дня, Аида!

Выходить замуж или не выходить — это решить вправе только вы сами. Никто не имеет права вас принуждать делать то, чего вы хотите или не делать того, что вы желаете. Сейчас как раз пришло время разобраться в себе, в своих чувствах, в своих желаниях. 

Странно, что этот вопрос вы адресуете сюда, а не родителям. В чём дело? Что вас не устраивает в ваших отношениях с мамой и папой? В любом случае в режиме одноразового вопроса, эту ситуацию вы вряд ли решите. Если хотите, действительно разобраться, выбирайте эксперта для индивидуальной работы.

Удачи вам и всех благ!

03.05.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store