Меня зовут Татьяна. 24.07.1981. Когда решатся мои финансовые проблемы? - вопрос №1044075

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего нужно рассчитывать свой доход и только тогда делать расходы.Ищите подработки, нужно выбираться из создавшегося положения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно найти причины ваших проблем. Скорее всего — недобродетельные дела.  Если не сможете отказаться от таковых — то финансовые проблемы будут преследовать постоянно

Здравствуйте, ваши финансовые проблемы решатся, в ближайшие 2 недели, но не все.