Здравствуйте! Меня зовут Эдуард мне 22 года у меня уже 2 года не было отношений с девушкой. Встречался с одной девушкой около года(всё закончилось) Попадаются одни пустышки. Я знакомился на улице, на - вопрос №1044083

работе, в клубе, в интернете. Всё бестолку девушки просто принимают меня за собеседника и на этом всё заканчивается.

Ответы

Добрый день, Эдуард.

Мы притягиваем  партнеров по жизни в соответствии со своими качествами и установками.

Зачастую они отражают какие-то части нас самих.

Возможно вам не встречаются целеустремленные девушки потому что еще не совсем определилась своя цель в жизни. Или нужно понять для чего Вы ищете девушку, нет четкого понимания, зачем она нужна Вам, что дают отношения, как их правильно построить.

Ответьте себе на эти вопросы, какую Вы ждете девушку?

Возможно, поможет книга Светланы Пеуновой  «Все мы только половинки».

Удачи.