принимаю джес плюс месяца 4,вот в этот раз забыла принять первую активную таблетку,на след день приняла две сразу,остальные по графику.Есть ли риск забеременнить? - вопрос №1044087

Ответы

Мария, риска беременности нет в этой ситуации. Вы уже несколько месяцев принимаете препарат, действие его развернуто полностью, и пропуск таблетки в первый  день нового цикла не играет большой роли, тем более, что вы перестраховались и приняли две таблетки на следующий день.