Скажите пожалуйста, после медикаментозного аборта сразу начала пить табл. Регулон. Допиваю 1-ю пачку на 18 день принятия Регулона был незащищенный... - вопрос №1044167

секс. Может ли настать беременность в этот период? Мне 24 года. Регулон начала пить сразу же в 1 день кровянистых выделений.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вам не нужно опасаться нежелательной беременности. Вы начали прием ОК правильно, в первый день кровянистых выделений, поэтому контрацептивный эффект начинается с первого дня приема регулона, а на 18 день эффект развернут полностью, так что риска беременности нет.

Буду благодарна за оценку ответа