сложная ситуация,подскажите - вопрос №104417

Здравствуйте, у меня очень тяжёлая ситуация в семье.Мама хочет чтобы я жила в России (калининград) и строила там свою жизнь, а я там чувствую абсолютно чужой и несчастной.Больше хочу жить в Казахстане в г. Чимкент, на своей родине.Удастся ли мне переехать обратно… Подскажите пожалуйста где я больше реализуюсь и где встречу своего единственного и выйду замуж. Кристина 21.08.1991 10:50. г.Чимкент

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Реализоваться наилучшим образом у вас больше шансов в России. А вот выйти замуж вы можете с равным успехом и там и там. Успешно, по любви, и пр. Выбирать вам:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в росии встретите хорошего человека.

Кристина стоит поговорить с мамой и попросить ее дать Вам шанс реализовать свою мечту, что бы потом не сожалеть об этом. Мама Вас любит и поймет. Она просто переживает за вас

Здравствуйте.

Знаете, и так, и этак посмотрела — ни там, ни там нет никаких выдающихся возможностей. Хотя чувствуете себя в Чимкенте Вы определённо увереннее. В Калининграде Вы тоже сможете реализоваться не хуже, чем там, да и мужчину найдёте и там, и там, причём в Калининграде, по-моему, более по любви, а в Чимкенте — более по расчёту.

Что же касается атмосферы и прочего — тут сложнее. Если город Вами тяжело воспринимается, то Вы там всё равно долго не продержитесь. Может быть найдёте более компромиссный вариант? Например, в России, но в более приятном для Вас месте?