Есть ли приворот на бывшем муже? - вопрос №1044196

Есть ли приворот на бывшем муже?  Вернется ли он ко мне? Развелись месяц назад. Муж сразу стал жить с другой женщиной. Говорит что любит меня, а жить со мной что-то мешает, не может сам в себе разобраться. Два раза возвращался и уходил. Сейчас он с ней. (Юлия 14.10.1986 г.р. Курская область Курчатов)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.

Это ваша дата рождения? У Юлии сложный характер… но дело не в её характере.Если напишите еще и дату рождения вашего мужа, можно составить прогноз вашей дальнейшей жизни… и посмотреть есть ли воздействие на муже.Можно в чат.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна диагностика по фото и дате рождения.

только диагностика по фото покажет есть что нибудь или нет

@ SOFIA CHERNAYA