Dobryj den, xotela sprosit, inogda ciustvuju liudej emocii..Eto sovpadenie ili sto nibud mozet oznaciat? Ili mozet kakie nibud sposobnosti imeju? Violeta (1990.11.20) rodilas v Vilniuse, Litve. - вопрос №1044210

Лучший ответ по мнению автора

У каждого из нас есть способности, все мы уникальны и ничего удивительного нет.Одни люди развивают их и учатся в эзотерических школах или находят своего   учителя.Другие ленятся и пользуются услугами других.Для женщин сначала нужно создать семью и обзавестись детьми, потому как ступивший в эзотерику уже себе не принадлежит.Это не развлечение, это путь и выбор человека.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF