Dobryj den, zametila sto vsiu svoju zizn presleduet mne cyfra 3. Zila w 13 dome,teper w 30, rabotala w 13, teper w nr 3 i data svadby daze 23. Eto tak sovpadanie ili sto nibud mozet oznaciat? - вопрос №1044214

Violeta (1990.11.20), rodilas w Vilniuse, Litve

Лучший ответ по мнению автора

Цифра 3 имеет положительный характер, так что в этом нет ничего плохого. Сама сила числа проявляется так же в сочетании с другими числами, а у Вас можно сказать, всегда 3ка, поэтому здесь нет ничего плохого. А когда плюсовать и получается 4, то это даже очень хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, это имеет значение.
Кое что напишу в личку.

@ SOFIA CHERNAYA